Alles andere als Standard

V!OR ist für Menschen die haargenau wissen, was sie von einer langen Zürcher Partynacht gepaart mit aussergewöhnlicher Spitzengastronomie und chilligem Ambiente erwarten dürfen.

Special Event

COMING UP THIS WEEKEND

Unvergessliche Events und ein exklusives Ambiente sorgen im V!OR für bleibende Erinnerungen. Parties im Club, Shisha mit Freunden, Private Events oder köstliche Speisen - im V!OR ist jedes Event ein Highlight.

Sat, 28.11.2020 16:00

More than a Club

Sun, 29.11.2020 11:00

BRUNCH & SHISHA

Mon, 30.11.2020 19:00

BACHELOR Public Viewing

Tue, 01.12.2020 16:00

Cherry Lounge Pop-Up Shisha

Wed, 02.12.2020 16:00

Cherry Lounge Pop-Up Shisha

Thu, 03.12.2020 16:00

Cherry Lounge Pop-Up Shisha

Fri, 04.12.2020 16:00

Cielo

Sat, 05.12.2020 16:00

More than a Club

Sun, 06.12.2020 11:00

BRUNCH & SHISHA

Sun, 06.12.2020 19:00

BACHELOR Public Viewing

Tue, 08.12.2020 16:00

Cherry Lounge Pop-Up Shisha

Wed, 09.12.2020 16:00

Cherry Lounge Pop-Up Shisha

Thu, 10.12.2020 16:00

Cherry Lounge Pop-Up Shisha

Fri, 11.12.2020 16:00

Cielo

Sat, 12.12.2020 16:00

More than a Club

Sun, 13.12.2020 11:00

BRUNCH & SHISHA

Fri, 18.12.2020 16:00

Cielo

Sat, 19.12.2020 16:00

More than a Club

Sun, 20.12.2020 11:00

BRUNCH & SHISHA

Fri, 25.12.2020 16:00

Cielo

Sat, 26.12.2020 16:00

More than a Club

Sun, 27.12.2020 11:00

BRUNCH & SHISHA

DAS IST V!OR

Mitten in der City, dort wo das Herz der Stadt Zürich schlägt, ist mit dem V!OR ein Club & Restaurant der besonderen Art entstanden. Exklusive Events am Abend, ausgezeichnete Kulinarik mit internationaler Küche, hochwertige Tabaksorten für die Shisha oder private Events als Apéro oder Geburtstagsfeier. Im V!OR ist jeder Gast willkommen und unser freundliches, kompetentes Team hilft dir gerne dabei, einen köstlichen Brunch, ein leckeres Mittagsmenü oder einen unvergesslichen Abend im Club zu verbringen. Wir freuen uns auf deinen Besuch und wünschen dir viel Freude bei uns.